Поздравление детей детей социально-реабилитационного центра несовершеннолетних с Новым годом.

29-12-2022

Новый год — лучший праздник на свете, с самого детства остается он в наших сердцах. Именно дети с особым чувством ждут новогодние праздники, верят в сказку и чудеса.

🎉Поздравить детей социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних с наступающими праздниками приехали председатель Думы Наталья Волкова и заместитель главы администрации Зарина Фардзинова.

⛄Новогодний утренник, подготовленный специалистами и воспитанниками учреждения, зарядил детей и гостей праздничным настроением и ощущением волшебства.

🎁После представления дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза и Снегурочки.